Загранпаспорт на пять лет — быстро, удобно, просто

30 ноября 2018

Многопрофильные центры «Мои документы» в Москве предоставляют комплекс государственных услуг. Наиболее востребованная — оформление загранпаспорта. Документ, действительный в течение пяти лет, можно получить в любом офисе, независимо от места регистрации. Для москвичей процедура оформления занимает месяц, для жителей других городов — до 90 дней.

С августа минувшего года заявителю не нужно обращаться в органы МВД за получением загранпаспорта — и прием документов, и выдачу паспорта осуществляют сотрудники центров. Здесь же посетители могут сделать фото, копии документов, распечатать файлы с флешки, оплатить пошлину. Столичные центры госуслуг уже выдали гражданам России 200 000 загранпаспортов.

Если у вас уже есть загранпаспорт, агентство LONDON VISA предлагает оформить визу в Англию. Для этого достаточно оставить заявку на нашем сайте. Квалифицированные специалисты компании обеспечивают клиентам полное сопровождение. Мы возьмем на себя подготовку и перевод документов, запись в визовый центр, организацию трансфера, заказ билетов, бронирование отеля. Благодаря дистанционной работе наши услуги доступны жителям любого города РФ.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: