Закон Магнитского по-британски

27 июня 2018

Борьба с коррупционерами из разных стран и защита прав человека — основные цели документа о санкционном регулировании, принятого парламентом Великобритании.

Новый закон предусматривает обнародование личностей реальных владельцев компаний, зарегистрированных в британских оффшорных зонах. С вступлением закона в силу Лондон сможет отказывать в выдаче виз и въезде на территорию Соединенного королевства лицам, обвиненным в грубых нарушениях прав человека.

По мнению аналитиков, британские власти сфокусируются, в частности, на внутреннем рынке элитной недвижимости, госконтрактах, участии иностранных бизнесменов в работе Лондонской фондовой биржи.

За актуальной информацией относительно нормативно-правовых нововведений и изменений визовых сборов обращайтесь в компанию London Visa. Наши специалисты помогут правильно выбрать тип разрешения на въезд и подготовить необходимые документы. Обращаем внимание клиентов: несмотря на временные разногласия между Англией и РФ, процесс оформления и выдачи британских виз для граждан России проходит в стандартном режиме.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: