Закон о персонификации откроет имена россиян, владеющих недвижимостью в Великобритании

25 июля 2017

Сделать Соединенное королевство менее привлекательным для криминальных элементов со всего мира — основная цель закона, разработанного британскими властями. Он предполагает обнародование личностей владельцев недвижимости и собственников различных компаний.

Еще один антикоррупционный законопроект предлагает ввести понятие «богатства необъяснимого происхождения».  В случае принятия документа, в Лондоне могут быть арестованы сотни «сомнительных» жилых зданий и помещений, банковских счетов, произведений искусства, роскошных драгоценностей. Впоследствии такие активы могут быть национализированы Великобританией.

Однако, мудрые жители Туманного Альбиона не планируют вводить полный запрет на покупку недвижимости иностранцами. Речь идет о борьбе с теневыми капиталами.

Разработанные документы напрямую касаются наших сограждан. Пятая часть наиболее дорогих лондонских домов сегодня принадлежит россиянам. В течение последних трех лет растут финансовые вливания граждан РФ в британскую экономику. Россияне получают инвестиционные визы, предоставляющие право на проживание в стране в обмен на инвестиции в ее экономику от 2 до 10 млн. фунтов стерлингов.  Наличие такой визы гарантирует в будущем получение вида на жительство и гражданства по упрощенной процедуре. Срок ожидания составляет 2-3 года в зависимости объема инвестиций.

Компания London Visa имеет многолетний опыт оформления документов для посещения Великобритании. Если на территории ВБ вы планируете проведение деловых встреч, заключение договоров, участие в специализированных выставках, презентациях и конференциях, обучение на профессиональных курсах, — вам необходима бизнес-виза. Ее получение с компанией London Visa пройдет с гарантированным результатом. В активе агентства — более 500 успешно оформленных английских бизнес-виз.

 

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: