Золотая виза - за последнее десятилетие программой воспользовались более 100 тыс. китайцев

13 июля 2017

Граждане Китая готовы развивать американскую экономику. Они уже вложили в нее около 8 млрд долларов. Согласно условиям программы «Золотая виза» участнику предоставляется ПМЖ в обмен на инвестиции. Проект поддерживают шесть европейских стран. Но Соединенные штаты привлекают китайцев гораздо больше Старого Света. С 2007 года «Золотую визу» в США получили более 40 тыс. уроженцев Поднебесной.

Правила программы гласят: в экономику страны необходимо вложить от 500 тыс до миллиона долларов. Если в течение двух лет на базе бизнес-проекта будет создано необходимое количество рабочих мест, иностранный инвестор получает «Грин кард» и уже через пять лет может претендовать на американское гражданство. «Зеленая карта» дает право инвестору и членам его семьи жить, работать и вести предпринимательскую деятельность в любом месте на территории США. Еще одна привилегия — право на получение образования. Причем, платить за обучение обладатель «Золотой визы» будет наравне с американскими гражданами.

Получение визы в США имеет специфические особенности. Избежать возможных ошибок и казусов во время прохождения разных этапов процедуры поможет консультация квалифицированного специалиста. Менеджеры компании «London Visa» оказывают комплексное обслуживание граждан, желающих получить американскую визу. Собеседование в посольстве, пакет документов, правила заполнения анкеты, условия получения визы и ее стоимость, — на эти и другие вопросы готовы ответить консультанты «London Visa». Индивидуальная подготовка каждого клиента минимизирует риск отказа. Если же по каким-то причинам ответ посольства все же будет отрицательным, компания возвращает клиенту стоимость своих услуг.

Понравилась новость?

Поделитесь ею в соц сетях: